+7 (495) 104-70-24

Часы работы:

с 10.00 до 20.00 пн-пт
с 12.00 до 20.00 сб

выходной вс
Заказы через сайт принимаются круглосуточно

Отправить сообщение

Как выбрать мужские кеды

Как выбрать мужские кеды
19 сентября 2017

Как выбрать мужские кеды

Кеды очень нравятся мужчинам за их демократичность, стиль, комфорт, универсальность. Кеды начинали свое триумфальное шествие как спортивная обувь. И только потом перешли в разряд привычной и повседневной. 

кеды converseСовременные дизайнеры не выпускают кеды из виду. Именно поэтому на прилавках магазинов мы видим такое изобилие подобной обуви. Это позволяет подобрать нужную модель под повседневную, спортивную или спортивно-классическую одежду. Особенно популярны сейчас кеды Converse и Vans, которые благодаря своей демократичной стоимости на фоне дорогих брендов, находят все большее признание среди мужчин.

Converse и Vans представлены в различных цветовых решениях, есть высокие кеды и низкие кеды

При комбинировании с цветными шнурками возникает поле для безграничного творчества – даже одну и туже модель можно преобразить до неузнаваемости и сочетать с различными образами.

Если на вашей работе нет строгих требований к дресс-коду, то вполне можно себе позволить к джинсам, пиджаку и рубашке надеть пару кед. Если все подобрано гармонично, ваш внешний вид будет простым и при этом вполне стильным. 

К кедам идеально подходит очень популярный в последнее время стиль casual, который предпочитают мужчины, ведущие активный образ жизни. Даже в зимнее время года можно найти зимние кеды на флисовой основе или на меху, в которых не будут мерзнуть ноги. 


Как же правильно выбрать кеды? 

Начинаем с носка и боковой части. Они должны быть сделаны только из прочного материала, потому что стопа и пальцы требуют надежной защиты. Идеальным вариантом является резина с упрочненными свойствами. 

Материал и подошва должны плотно прилегать друг к другу. Большинство современных брендов осуществляет склейку двух поверхностей методом вулканизации, что дает возможность стирать кеды даже в стиральной машинке без ущерба для последующей носки.

Если после осмотра верхней части кед вы не нашли изъянов, то переходим к подошве. При сгибании вы должны почувствовать ее упругость и мягкость. Подошва не должна быть очень жесткой или, напротив, слишком мягкой. Обратите внимание также на место сгиба, куда придется наибольшая нагрузка при носке, ткань должна быть плотно приклеена к подошве.



Важным критерием при выборе кед является комфорт вашей стопы внутри обуви. Убедитесь в том, что кеды нигде не жмут и между пальцами ноги и внутренней частью мыска остается небольшое пространство, поскольку резиновый материал, в отличие от натуральной кожи, не разнашивается. Также в таком случае обеспечивается наилучшая вентиляция всей стопы.

Правильно подобранный размер кед позволит вам избежать неприятных последствий и наслаждаться ноской как можно дольше.

На нашем сайте вы можете выбрать мужские кеды популярных брендов. Мы с удовольствием проконсультируем вас относительно ассортимента.

Вернуться к новостям
 

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии